top ЦИТАТ
1331
"Клинтон – ведьма! Я считаю, что это позор, когда бывшая жена президента баллотируется. Это не просто феодализм какой-то, это вообще никуда не годится! Она старая, она немощная, она не может управлять государством. Она не очень умная. Да и на ней проклятье за бомбардировку Югославии в ночь на Пасху. Я вижу на ней печать Сатаны!".
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
08 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Национальная служба новостей
1332
"Баба с возу — кобыле легче. То, что политический лузер Саакашвили ушёл в отставку — единственная возможность для него хоть как-нибудь сохранить лицо."
Олег Ляшко
Олег Ляшко
депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии
07 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1333
"Удивительно, почему в эпоху тоталитаризма уровень официального искусства всегда падает ниже плинтуса? Неужели невозможен эстетически продвинутый властитель? Талантливый человек - даже если он одобряет политику властей - ну не пойдет размахивать флагом. Он своим делом заниматься будет. А бездарь побежит с флажками в первые ряды. И власть даст ей за это с полочки конфетку. В виде госзаказа."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
07 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1334
"Знаете, как говорится: "Служить хочу, да прислуживать тошно"... Это наш великий полководец Суворов сказал так."
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
депутат Госдумы
07 ноября 2016
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
1335
"Вообще пока я не был мэром, я так любил снег! Что-то новое, свежее, белое. А сейчас я стал снег ненавидеть, потому что его надо убирать, и очень быстро."
Виталий Кличко
Виталий Кличко
мэр Киева, лидер партии "УДАР"
02 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru