top ЦИТАТ
1321
"Опыт нескольких губернаторов, а теперь и видного министра показывает, что взятки в России становятся весьма опасным делом. Русская рулетка".
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
15 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Twitter
1322
"Я слышал в России: Трампа избрали - это хорошо, Хиллари - плохо. Уже могу сказать, что это не подарок. Пришел к власти американский гражданин, который любит Америку и который хочет, чтобы эта страна была еще мощнее, чем сейчас. А вот где будет место глобальных государств и наше, - вопрос. Нам бы не потеряться в этом водовороте."
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
15 ноября 2016
ИСТОЧНИК: БелТА
1323
«Некоторые мои друзья — невероятно богатые и невероятно несчастные люди. Я твердо уверен в том, что успешные люди никогда не чувствуют себя счастливыми — потому что вперед их толкает неудовлетворенность. Никогда не встречал ни одного успешного человека, который бы не был невротиком. Это не так уж плохо… Контролируемый невроз.»
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
14 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Tjournal
1324
"Обама планирует попросить Грецию закрыть порты для российских кораблей? Это не предел! Он вполне может попросить закрыть Пушкина для голубей или доски для гвоздей... Что ещё может попросить закрыть Обама?".
Мария Захарова
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
14 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1325
«Беременная женщина должна приравниваться к государственной служащей...»
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
11 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты