top ЦИТАТ
1316
"Менеджер — это человек такой, наполовину паразит чаще всего. Возрождение экономики возможно только через возрождение страны целиком."
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
17 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Ридус
1317
"Россиянин само слово отвратительно. Может оно и прижилось, но "россиянка", "россияне" даже чисто лингвистически отвратительно звучит. Но вполне возможно, что мы были много веков русским народом, а теперь станем россиянами".
Станислав Говорухин
Станислав Говорухин
режиссер
17 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Вести
1318
«Говорит: «Дайте мне американо». Это вообще неполиткорректно звучит. Давайте американо переименуем! Русиано».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
17 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Russia Today
1319
(о депутатах Рады) «Вы не защищаете и вы не разбираетесь справедливо. Вы политически спекулируете и доказываете еще раз всем людям, что вы бараны. Только один баран «круторогее» другого. На самом деле бараны – все…».
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
16 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Известия
1320
«Надо быть безумцем, чтобы спустя месяц после того, как одобрение сделки, и формальное юридическое, и политическое, состоялись, угрожать "Роснефти" чем-то и вымогать млн у Игоря Ивановича Сечина, фактически одного из самых влиятельных людей в нашей стране. Это надо было бы тогда Алексея Валентиновича [Улюкаева] не СКР задерживать, а представителям Кащенко. Поэтому, мне кажется с содержательной точки зрения это обвинение, мягко говоря, еще не сильно доказанным и рациональным».
Александр Шохин
Александр Шохин
глава Российского союза промышленников и предпринимателей
15 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Ведомости