top ЦИТАТ
1201
"Украина имеет сейчас право не только не упрашивать (Евросоюз - прим.), умолять: "Не бросайте нас, пожалуйста". Наоборот, говорить им: "Вы должны делать это, это, это".
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
05 февраля 2017
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
1202
"Есть такая русская поговорка: ласковый теленок двух маток сосет. Вот белорусский руководитель все, что можно, высосал из России, но мы уже говорим: сколько же можно. Что хочет Лукашенко? Отдельное государство, но цены пускай будут внутрироссийскими. С какой стати? Тогда давайте вы будете частью нашего государства. И вот сидит: дай Россия, дай Евросоюз. Как хорошо".
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
04 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Интерфакс
1203
"Зачем хвататься за живое, зачем нас брать за горло. Понятно, что без российской нефти мы обойдемся. Это несопоставимо, если на одной чаше независимость, а на другой — российская, иранская, азербайджанская или американская нефть. Мы все равно найдем выход. Этого в России, к сожалению, не понимают."
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
03 февраля 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1204
«Рекомендовать чиновникам отдыхать в России, безусловно, можно. Безусловно, в России расширяется туристическая индустрия, местами начали снижаться цены. Другое дело — это вопрос введения мер какого-то не рекомендательного, а принудительного характера».
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
03 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Экспресс-газета
1205
(о ситуации в Авдеевке) «Есть такая работа - танки не замечать».
Мария Захарова
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
02 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Faceboock