top ЦИТАТ
1191
"Фуркад обнаглел. Он уже переходит все границы дозволенного. Во дворе, где я вырос, за такой поступок Мартену дали бы в морду. Если бы Александр Логинов встал, догнал Фуркада и дал в ему морду, я бы аплодировал стоя: "Молодец мужик, так и надо!".
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
депутат Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
10 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Обозреватель
1192
«Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
08 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
1193
"Как, например, с точки зрения науки оценить такой фактор, как вера в врача? Вы можете объяснить? В чем измерить — в вольтах, в амперах? А это сегодня очень мощный фактор, который играет огромную роль. Вера во врача, в его способности может дать положительный эффект, когда организм найдет силы в себе и преодолеет болезнь, даже если этого больного при этом кормить плацебо, плацебо — это пустышка, гипс. Это наука или что это?"
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
08 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Tjournal
1194
"Мы очень добрые и очень терпеливые."
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
07 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Российская газета
1195
"ВФЛА - общественная организация, там было очень много злоупотреблений, нарушений. Спортсмены нарушали правила, многие тренеры не понимают, как можно работать без допинга, и им уже пора на покой. Но за последний год проделана колоссальная работа. У нас новое руководство ВФЛА, новый главный тренер, новые вице-президенты, новые списки спортсменов. Все спортсмены под контролем, все тестируются."
Виталий Мутко
Виталий Мутко
вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики
07 февраля 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"