top ЦИТАТ
1186
«Мы, в отличие от либеральных хомяков, в Финляндию ездим не смузи покупать, а как равноправные партнеры общаться с людьми, которые плевать хотели на санкции».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
15 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Znak.com
1187
"Возможность перезагрузки российско-американских отношений отнюдь не перечеркнута, но тем не менее подобное высказывание (о Крыме — прим.), как холодный душ, остужает наши некоторые слишком быстрые и одновременно завышенные ожидания в отношении Трампа и его команды".
Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий
главный тренер футбольного клуба "ЦСКА"
15 февраля 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1188
(о телефонных розыгрышах политиков) "Мы очень высоко ценим тот факт, что до сих пор никому не пришло в голову обвинять в этом Кремль. Это уже свидетельствует о некотором просветлении. Но это, конечно же, шутка".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
14 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Russia Today
1189
«Христиане выжили, несмотря на то, что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
13 февраля 2017
ИСТОЧНИК: МК
1190
"Если вам кажется, что я не справляюсь, смените меня на следующих же выборах. Сменяйте, но на выборах, а не через Майдан, как было с Януковичем. Майдан — это клеймо на украинском народе. Ну, снесли власть, и что получили?".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
13 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Фраза