top ЦИТАТ
1166
(комментируя расследование Навального о "тайной империи" Медведева) "В деталях не ознакомлены, сообщение СМИ видели. Это не первые примеры творчества этого известного осужденного гражданина. Нечего добавить к тому, что было сказано пресс-секретарем председателя правительства".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
03 марта 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1167
Сегодня в наших социальных сетях существует реальная болезнь, когда особенно молодые люди готовы идти на любые поступки, даже иногда самые страшные, с риском для жизни, только лишь чтобы кто-то сказал, что эта фотография, отображающая тот или иной поступок, ему понравилась. Для определения такой поддержки используется английское слово «лайк». Так вот, некоторые молодые люди не видят никакой иной цели в жизни, как собирание этих лайков, и если таковых нет, то воспринимают это как личную трагедию.
Кирилл (Гундяев)
Кирилл (Гундяев)
Святейший патриарх Московский и Всея Руси
02 марта 2017
ИСТОЧНИК: Медуза
1168
«Надо прописать и внедрить в умы наших людей правду. Здесь если и есть какой-то национализм, то это национализм здравый».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
01 марта 2017
ИСТОЧНИК: Ридус
1169
"Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс "Рейховидение"! Мы, к сожалению, в нынешних реалиях - нежеланные гости в государстве, захваченном фанатиками, мечтающими уничтожить все самое хорошее, что есть между нашим и украинским народами".
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
01 марта 2017
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
1170
"Мы должны приготовиться к тому, что мы будем жить в условиях санкций неопределенно долго. Посмотрите, что делают наши "друзья" и за океаном, и в Европе. Они эти санкции увековечивают, они их кодифицируют".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
28 февраля 2017
ИСТОЧНИК: Вести