top ЦИТАТ
1161
«14,4 млн человек непонятно чем занимаются. Никто не знает, что с ними делать».
Татьяна Голикова
Татьяна Голикова
вице-премьер
07 марта 2017
ИСТОЧНИК: Известия
1162
"Кто-то очень хочет расшатать лодку, кому-то очень хочется с флагами походить по проспектам, выкрикивая: «Геть!» Почему? Потому что работать не умеют. Ничего, даже собачьей будки в жизни не построили, и призывают к дестабилизации."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
06 марта 2017
ИСТОЧНИК: Фраза
1163
"Кто такой Владимир Путин в контексте НАТО и украинской независимости?... Я говорю о том, что украинская армия сильна. Я говорю о том, что украинскому народу удаётся выживать. У нас всё ещё есть страна, всё ещё есть нация, и меня не волнует, чего хочет президент Путин."
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
06 марта 2017
ИСТОЧНИК: Russia Today
1164
"Наши фанаты - бойцы, но не хулиганы, и фанатские битвы можно превратить в спорт. Собственно, что такое спортивные единоборства? Это драка один на один, превращенная в спорт. Почему бы не превратить точно так же в спорт народную русскую забаву - драку стенка на стенку? Можно ввести правила, проводить соревнования команд. Приезжают, например, английские фанаты, начинают задираться. А им в ответ: вызов принят, встреча на стадионе во столько-то. С каждой стороны по 20 человек, без оружия. С правилами можете ознакомиться на нашем сайте".
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
депутат Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
05 марта 2017
ИСТОЧНИК: Newsru.com
1165
"Госпожа Поклонская — бизнесвумен известная у нас в этом смысле. То, что она сплошь и рядом извергает в общественную жизнь непроверенную информацию. Вроде того, что актёр, сыгравший роль императора Николая в фильме Алексея Учителя "Матильда", является порноактёром. Я могу по фото Поклонской провести мокрой тряпкой и показать, как она "мироточит". Факта нет."
Андрей Кураев
Андрей Кураев
диакон
04 марта 2017
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru