top ЦИТАТ
1151
Если хочешь понравиться женщине... Если она красивая, говори ей, что она умная. Если она не очень выглядит, говори — красивая. Если ни то, ни другое не подходит, скажи — «Как ты похудела!».
Нурсултан Назарбаев
Нурсултан Назарбаев
президент Казахстана
13 марта 2017
ИСТОЧНИК: Фраза
1152
"Алкоголь, табак — это наркотики. Их надо приравнять к наркотикам, чтоб было стыдно тому, кто часто выпивает — он тоже наркоман. Какая разница, и то и другое зависимость: что он ширяется героином, что выпил бутылку водки? Наркоман иной раз лучше соображает, чем алкоголик. Он бывает гениальный человек, писатель, художник, а алкоголик — это конченный человек."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
11 марта 2017
ИСТОЧНИК: Ридус
1153
«[Трудоустройте] тех, кто должен и может работать. Если жена или любовница больна, ну что же, будем лечить. Если могут работать и должны, они максимум с 1 апреля должны быть на работе».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
10 марта 2017
ИСТОЧНИК: БелТА
1154
«Что касается подозрений, что хакеры ЦРУ могут проникать не только в смартфоны, но и в современные телевизоры, а я слышал, что и в холодильники тоже могут, чтобы создать проблемы в электросетях, — я сам стараюсь на переговоры, которые касаются чувствительных вопросов, не брать никаких телефонов».
Сергей Лавров
Сергей Лавров
министр иностранных дел
09 марта 2017
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
1155
«Мне от слова "патриотизм" хочется пойти потошнить, понимаете? Но да, я себя ощущаю стопроцентным москвичом».
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
09 марта 2017
ИСТОЧНИК: Lenta.RU