top ЦИТАТ
111
“По-моему, мы слабо отвечаем на эти атаки со стороны ВСУ. Если украинские снаряды летят на нашу территорию, надо в ответ стирать с лица земли города Украины, чтобы видно было дальний горизонт”.
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
глава Чечни
25 октября 2022
ИСТОЧНИК:
112
"Мы находимся в самом центре нашей любимой столицы, где процент молодежи, плохо понимающей, сильно выше среднего по стране. Через дорогу — журфак МГУ...,который забит этими тварями из числа учеников "либеральных преподавателей".
Владимир Мединский
Владимир Мединский
Экс-глава Минкульта России, помощник президента России
19 октября 2022
ИСТОЧНИК:
113
«Мы знаем, что плохо. Война — это всегда плохо. Я недавно сказал о том, что мир занят сейчас проблемой, и ищут ответ на вопрос, кто виноват. Слушайте, потом разберемся, кто виноват. Каждый день гибнут люди. Давайте остановим войну и договоримся. А потом будем разбираться, кто прав, а кто виноват. Наверное, это нормальная формула».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
15 октября 2022
ИСТОЧНИК:
114
«Ответ [на диверсию на Крымском мосту] должен быть максимально жестким: мосты, электростанции, все дороги из Польши, штабы и правительственные убежища. Нам придётся вколотить [Киев] в XVIII век. Потом, после победы, все восстановим».
Петр Толстой
Петр Толстой
вице-спикер Госдумы
09 октября 2022
ИСТОЧНИК:
115
«Этому идиоту [Зеленскому] вежливые психиатры должны сделать превентивную трепанацию черепа. Пока он не натворил ещё больших бед для своего народа и всех остальных».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
06 октября 2022
ИСТОЧНИК: