top ЦИТАТ
1081
"Раскол усиливается: один процент захватил 90% собственности, 40 млн граждан еле сводят концы с концами. Если посмотреть на общественные настроения: одни живут в интернете, вторые живут в телевидении, а реальность направлена на дестабилизацию происходящего. И уже появился новый "фюрер", я имею право об этом говорить, я видел трагедию СССР, видел поведение Ельцина".
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
19 апреля 2017
ИСТОЧНИК: МК
1082
«Александр Васильевич Суворов говорил, что природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы — россияне, мы все одолеем. Хорошие слова, я тоже в этом уверен».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
19 апреля 2017
ИСТОЧНИК: Газета.RU
1083
"Каждый надеется, что если он достаточно накормит крокодила, крокодил съест его позже других. Но я хочу переубедить их: Россия не наестся. Она не верит в демократию и права человека, она верит в доминирование над миром и зону влияния, она не играет по правилам."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
19 апреля 2017
ИСТОЧНИК:
1084
"За все эти годы западные и европейские спецслужбы сделали все возможное для того, чтобы разрушить суверенное государство Россия. "Россия отстояла и доказала, что она сильное государство, и что не даст никому шутить с государством и с народом."
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
19 апреля 2017
ИСТОЧНИК: Russia Today
1085
"Известная бабушка из Достоевского — она очень скромный человек по сравнению с нашими сегодняшними ростовщиками."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
18 апреля 2017
ИСТОЧНИК: Russia Today