top ЦИТАТ
1031
"Криводушная Хиллари Клинтон теперь обвиняет всех, кроме себя, отказываясь признать, что она была ужасным кандидатом. Винит Facebook и даже демократов вместе с Национальным комитетом Демпартии".
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
01 июня 2017
ИСТОЧНИК: Twitter
1032
«Я думаю, может, вместо нашей сборной (по футболу - прим.) роботов поставить? Ими никто не управляет, они запрограммированы».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
31 мая 2017
ИСТОЧНИК: ТК "Звезда"
1033
«Пускай бы [в США] между собой спорили, ругались и доказывали, кто круче, кто лучше, кто умнее, кто надежнее и кто лучше формулирует политику для страны, - зачем сюда впутывать третьи страны? Это очень огорчает. Но и это пройдет: все проходит - и это пройдет»
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
31 мая 2017
ИСТОЧНИК: ТАСС
1034
«Исторически мы были её (Европы — прим.) частью... Кстати, со времён древнеукраинского князя Ярослава Мудрого и его дочери-киевлянки Анны Ярославны, которую буквально вчера Путин пытался на глазах всей Европы похитить в российскую историю».
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
30 мая 2017
ИСТОЧНИК: Russia Today
1035
"Новый виток гибридной войны России набирает обороты. И его последствия распространяются за пределы Украины. «Щупальца» Кремля тянутся к «горлу» ключевых региональных центров Украины и ее трансатлантических союзников."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
30 мая 2017
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU