top ЦИТАТ
1001
"Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать две желтые карточки. По-мужски, в раздевалке ему надо в морду дать!".
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
депутат Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
25 июня 2017
ИСТОЧНИК: Чемпионат.com
1002
"Вот эти 2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?! Они пошли не против Собянина, они пошли не против Путина, они пошли против народа".
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
телеведущий
19 июня 2017
ИСТОЧНИК: Ридус
1003
"Нам нужно создать систему, найти талантливых тренеров и поднять им зарплату, дать стипендию талантливым футболистам. И косить этот газон, как англичане, каждое утро, не отходя. А болтать бесконечно «надо начать заниматься юношеским футболом»… Да мы давно начали! Не так, как некоторые руководители, которых спрашивают «Как сборная сыграет?», а он – «Я считаю, как вы считаете». И сидят бесконечно недовольные: бу-бу-бу-бу-бу. А палец о палец не ударили, это все же тоже на моих плечах."
Виталий Мутко
Виталий Мутко
вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики
19 июня 2017
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
1004
«Мы рекомендуем им, но базы выбирают сами команды. Мы будем рекомендовать Ульяновскую область в числе прочих. Но вы начинайте! Если голландцы, то марихуанки завезите или еще чего-нибудь. Как-то уж сами привлекайте, что я могу сказать! Я шучу, конечно. Но команды сами ориентируются».
Виталий Мутко
Виталий Мутко
вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики
18 июня 2017
ИСТОЧНИК: Sports.ru
1005
"А я Вам могу честно сказать, что у меня такое же мнение, как у Вас, Владимир Владимирович."
Валерий Газзаев
Валерий Газзаев
бывший главный тренер сборной России
16 июня 2017
ИСТОЧНИК: ПЕРВЫЙ канал