top ЦИТАТ
976
«Я владею очень сильной организацией на Украине, это 100 тыс. активистов, крупные штабы в 26 регионах, интересная линия молодежи, бизнесмены… этот народ никуда не исчезнет, вместе с ними мы планируем сменить украинскую власть».
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
28 июля 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
977
«Не люблю, когда буквой "зю" ставят мою страну. Никогда с этим не соглашусь. Никогда не буду стоять на коленях или буквой "зю". Могу или лежать с пробитой головой, или стоять, но никогда не упаду».
Франц Клинцевич
Франц Клинцевич
депутат Госдумы РФ
27 июля 2017
ИСТОЧНИК: РИА ФАН
978
"Какой ещё барбершоп? Стрижальня! У нас и так засилье иностранных слов где надо и нет. Мы давно предлагаем вообще запретить использование иностранных слов на вывесках и в СМИ. За засорение русского языка нужно штрафовать."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
27 июля 2017
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
979
"Удивительна судьба Саакашвили: гражданин Грузии, президент Грузии, лицо, лишённое гражданства Грузии, гражданин Украины, друг президента Украины, губернатор Одесской области, лицо, лишённое гражданства Украины. Удивительна последовательность украинских властей — принять бывшего президента Грузии в гражданство Украины, сделать его губернатором, лишить гражданства Украины и согласиться на его экстрадицию в Грузию. Всё это — неоспоримое свидетельство высочайших моральных качеств двух людей, разыгравших эту фантастическую трагикомедию."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
27 июля 2017
ИСТОЧНИК: Faceboock
980
"Никто никому не мешает и не запрещает распоряжаться своими гениталиями, как ему хочется. Это проблема каждого, он сам ее решает. Но это не повод для того, чтобы занавес Большого театра, открывшись, показал бы гениталии замечательного танцора Нуреева. Не повод для того, чтобы эта как бы свобода стала достоянием людей, которые пришли в Большой театр, академический Большой театр."
Никита Михалков
Никита Михалков
режиссер
24 июля 2017
ИСТОЧНИК: ТАСС