top ЦИТАТ
966
"У администрации Кремля есть свой хозяин — это наш Руководитель — Президент России. А мы его пехота. Никто не реагирует на лающую дворняжку. А дворняжка лает, трусливо озираясь на своего хозяина. Но эффекта ноль. Иной раз эти дворняжки, не обладающие силой и интеллектом, пытаются стаей наброситься со всей присущей трусам жестокостью. Но всё же тут достаточно рыка волка, чтобы они, поджав хвосты, скуля, побежали к своим хозяевам."
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
07 августа 2017
ИСТОЧНИК: Instagram
967
"У меня отец еврей, а мама имеет много крови, и русской, и украинской, осетинской. Это во-первых. Во-вторых, я не обрезанный, могу показать."
Михаил Добкин
Михаил Добкин
народный депутат Украины
07 августа 2017
ИСТОЧНИК: Фраза
968
"Я не всегда путешествую с комфортом. Но поездка в багажнике не относится к числу любимых мной способов путешествовать."
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
07 августа 2017
ИСТОЧНИК: ТАСС
969
"Лиза (дочь пресс-секретаря Дмитрия Пескова - прим.) эта теперь – не просто светское диво с папиной фамилией, а советник президента по молодежному предпринимательству Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России. У Шварца про это было сказано: «Умоляю, принцесса: молчите! Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи». Мы и без Лизы знали, что патриотизм – самый доходный бизнес в России, что это слово открывает казну и затыкает рты оппонентам. Но чтобы вот так прямо, через черточку..."
Виктор Шендерович
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
05 августа 2017
ИСТОЧНИК: Faceboock
970
"Для депутата знаете, какое счастье? Для депутата счастье, когда он может помочь человеку, гражданам. Это его призвание. И если он [депутат] получает от этого счастье и удовлетворение, значит, он правильно выбрал этот путь."
Вячеслав Володин
Вячеслав Володин
спикер Госдумы
03 августа 2017
ИСТОЧНИК: ТАСС