top ЦИТАТ
936
(о Януковиче) "Я считаю, что тот человек, который принимает решение баллотироваться в президенты, добивается успеха, берет на себя ответственность за десятки миллионов людей, за страну… Он же не под дулом автомата пошел на эту должность, а по собственной воле. Ему доверили! И он должен быть готов не только открывать детские садики или предприятия. Он должен быть готов умереть! Иногда в истории за свой народ люди умирали... Он умер при жизни. Живет – а его нет. Потому что такой жизни врагу не пожелаешь. Может, ему хорошо, может, он вкусно ест, крепко спит. Не знаю, я с ним потерял связь. Но он – умер!"
Михаил Добкин
Михаил Добкин
народный депутат Украины
04 сентября 2017
ИСТОЧНИК: Обозреватель
937
"Смотрю кадры обысков сотрудниками ФБР российских загранучреждений и понимаю, что это какая-то адская клоунада, тупая, незаконная, бессмысленная."
Мария Захарова
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
03 сентября 2017
ИСТОЧНИК: Faceboock
938
(о том, как надо относиться к депутатам после выборов) «Потрошить, тормошить избранного, не давать свободно жить: зачем им государство деньги платит?»
Элла Памфилова
Элла Памфилова
глава Центризбиркома
31 августа 2017
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
939
«Проблема ведь Спецстроя была в том, что там были некие такие «прокладки». Когда на каждой «прокладке» оставалось от 8 до 25% сметы стоимости объекта - это, я считаю, преступление».
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
29 августа 2017
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
940
«У нас увеличивается количество руко­водителей. Количество заместителей руководителей в федеральных органах возросло на 18%, количество директоров департаментов возросло на 21%, начальников управлений - на 13%».
Татьяна Голикова
Татьяна Голикова
вице-премьер
29 августа 2017
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты