top ЦИТАТ
891
Я точно знаю, что они (власти Украины) попытаются от меня избавиться. Они могут меня скрутить, депортировать... даже убить, это не проблема! Я этого не боюсь
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
17 октября 2017
ИСТОЧНИК: Фраза
892
(комментируя парижский перформанс российского художника Петра Павленского) "Павленский художник не там зажигает. Не хватает масштаба: решетку банка поджечь невелика доблесть.Вот прибить себя к Статуе свободы -это инсталляция!"
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
16 октября 2017
ИСТОЧНИК: Twitter
893
"Нужно арестовать всех участников шоу "Дом-2", арестовать всех продюсеров этого шоу. Шоу для быдла, для идиотов. Кому нравится "Дом-2", его нужно срочно к психиатру. У нас позавчера был день психического здоровья, все клиенты "Дома-2" должны там срочно быть уже, давать показания".
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
13 октября 2017
ИСТОЧНИК: Национальная служба новостей
894
При работе с историей так легко уйти в лукавую трактовку, даже в мелочах. Но для честного человека ложь и лукавство немыслимы. Как же быть? Стремиться быть добросовестным при работе с фактами. Избегать домыслов. Особенно домыслов, которые не просто являются фальшивкой, но ещё и способны ранить огромное количество людей, как это произошло с ещё не вышедшим на экраны, но уже ставшим печально известным фильмом."
Кирилл (Гундяев)
Кирилл (Гундяев)
Святейший патриарх Московский и Всея Руси
12 октября 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
895
«Когда изначально финансовые вопросы стояли, сценарий был про балерину Матильду. А потом чудным образом появился другой сценарий, и основная сюжетная линия - государь»
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
депутат Госдумы
11 октября 2017
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты