top ЦИТАТ
876
(об участии России в "Евровидении") «Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо. Надо сохранять достоинство и отказаться от участия в этой гадости».
Станислав Говорухин
Станислав Говорухин
режиссер
08 ноября 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
877
"Видимо, в евпаторийском филиале Харьковского юридического института и в Государственной думе есть вещи, которые не обсуждаются: Крым наш, Царь женился девственником, Путин — навечно."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
08 ноября 2017
ИСТОЧНИК: Faceboock
878
«Октябрьская революция создала империю-мутанта. Традиции Московского царства и абсолютизма соединились с факторами сектантского коммунизма».
Павел Климкин
Павел Климкин
министр иностранных дел Украины
08 ноября 2017
ИСТОЧНИК: Twitter
879
( комментируя реакцию Зюганова на предложение захоронить Ленина) «60% россиян выступают за погребение Ленина, что подтверждают социологические опросы "Левада-центра" и фонда "Общественное мнение" (ФОМ). Не слышать новые поколения, затыкать их, навязывать свою точку зрения, оскорбляя и унижая, это ли не проявление старческого слабоумия?»
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
06 ноября 2017
ИСТОЧНИК: Instagram
880
(об очереди за iPhone X) «Это просто идиотизм. К сожалению, пока у нас в стране, особенно в Москве, Петербурге будут эти гуманоиды зависимые фанатики, которые срочно хотят себе Apple, на них будут подлецы наживаться. Пока живут на свете дураки, этим перекупщикам жить очень даже с руки».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
04 ноября 2017
ИСТОЧНИК: Известия