top ЦИТАТ
851
"В очередной раз Киев удивляет, в очередной раз удивляет Саакашвили. О поедания галстука до залезания на крышу он проделал определенный путь в политике, путь был тернистый. Ситуация у него сложная."
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
05 декабря 2017
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
852
«Саакашвили трус. Сегодня Мишка на крыше кричал, что прыгнет, но не прыгнул. Думаю, если бы все-таки что-то постелили и он прыгнул, рейтинг хоть как-то бы поднялся».
Зорян Шкиряк
Зорян Шкиряк
советник главы МВД Украины
05 декабря 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
853
«У Легкова 365 дней в году расписаны, он накануне Олимпиады королевский марафон выиграл, а после него «Тур де ски». Он в какой пещере коктейль с мартини пил? А Третьяков? Он на Игры чемпионом мира приехал. Пусть Родченков сам свой «дюшес» примет и вниз головой проедет по санно-бобслейной трассе. Посмотрим, как далеко он уедет».
Виталий Мутко
Виталий Мутко
вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики
05 декабря 2017
ИСТОЧНИК: REGNUM
854
«Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына. И я туда пытался поехать сам. И никакой проблемы в этом не вижу. И своих бы детей я и в Сирию отправил бы».
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
телеведущий
04 декабря 2017
ИСТОЧНИК: Вести
855
«Все, что я узнал нового — что у Ксении [Собчак] стальные яйца. У Соловьева были рейтинги в семь раз выше, чем обычно. Они пришли на Ксению, а не на Соловьева. И мы видим, как после программы в ее сторонники записались 10 тысяч человек».
Алексей Венедиктов
Алексей Венедиктов
главный редактор радиостанции "Эхо Москвы"
04 декабря 2017
ИСТОЧНИК: радио "Балтика"