top ЦИТАТ
846
"Для меня стало большой радостью, что люди стали ходить на российское кино, потому что оно перестало их «чморить» и опускать на дно."
Никита Михалков
Никита Михалков
режиссер
12 декабря 2017
ИСТОЧНИК: РИА ФАН
847
"Странно, что американский президент не поведал миру о решающем вкладе США в разгром Наполеона."
Франц Клинцевич
Франц Клинцевич
депутат Госдумы РФ
09 декабря 2017
ИСТОЧНИК: РБК
848
«Путину сейчас нужно будет думать, что он скажет людям за шесть лет своей работы: спад производства стал 8%, девять из 10 граждан продолжают нищать 36-й месяц подряд, обложили страну со всех сторон санкциями, коррупция свирепствует... Пока я не вижу у Путина образа будущего. То, что делает он во внешней политике – патриотическая линия нам понятна и нами поддерживается, а внутри либеральная "каша", помноженная на "антисоветчину" и "русофобию", она может привести страну к «инфаркту».
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
07 декабря 2017
ИСТОЧНИК: Ведомости
849
(о выдвижении Путина на выборы-2018) "Я не вижу здесь, честно говоря, никакого события, мы все об этом знаем, так же, как мы знаем о том, что Путин скорее выиграет эти выборы."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
07 декабря 2017
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
850
"Ну никак нас не могут завалить. Ни мировой войной, ни развалом Советского Союза, ни санкциями... Берём и выживаем. Не должно было быть уже российского спорта. Не планировалось в мировых прогнозах возрождение России как спортивной державы: молодёжь должна была уже спиться, на стадионах — навечно прописаться вещевые рынки, а тренеры — работать на чужие команды. Нам всё время пытаются доказать несуразность нашего всего: образа жизни, культуры, истории, теперь ещё и спорта."
Мария Захарова
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
06 декабря 2017
ИСТОЧНИК: Faceboock