13.04.2015
«Заторможено формирование общеевропейского пространства от Лиссабона до Владивостока... Это лишь ускоряет сотрудничество по оси от Мурманска до Ханоя».
10.04.2015
"Создание сети питания по схеме Михалкова и Кончаловского создаст больше проблем российскому среднему и малому бизнесу, чем конкуренцию Макдональдсу".
10.04.2015
«Путин ждет, когда измученный украинский народ организует третий Майдан и скажет: «Хватит с нас этой европейской мечты, давайте поговорим уже с теми, кто может нам реально помочь». И на Украине найдутся такие политики, которые начнут уверять, что другого пути, кроме как договориться с Москвой, нет, а старшее поколение может все это спокойно принять».
09.04.2015
(комментируя инициативу братьев Михалковых по созданию конкурента "Макдоналдсу" на бюджетные средства) "Дайте 1 млрд из бюджета, мы создадим конкурента "Макдоналдсу". Скоро 1 трлн на смартфон попросят".
09.04.2015
«В Киеве — мания: ищут «агентов Кремля». И Тимошенко, и партию «Свобода», и тех, кто критикует Яценюка, обвиняют в «работе на Путина»! Ахинея..».