top ЦИТАТ
811
"Непопадание в него ("кремлевский доклад" - ред.) - это повод уволиться."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
30 января 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
812
"Теперь поймали этого придурка Родченкова, вытащили его туда [в США]. Послушайте, у человека явно проблемы и с законом — он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить, вместо этого его назначили руководить российской антидопинговой лабораторией... Ну, дай ему Бог здоровья, пусть поправится. Ну, это же о чем-то говорит. Это говорит о проблемах, и все основано на показаниях этого человека, которому можно ли доверять вообще."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
30 января 2018
ИСТОЧНИК: Russia Today
813
"Ошибки и проколы власти так или иначе переносят на граждан страны. Конечно, у нас нам объяснят, что все вокруг плохие а мы хорошие. Конечно, найдется огромное количество м...ков, которые в это поверят. Но. Всегда за проколы власти платят те, кто эту власть выбирал. Ну, или терпел."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
29 января 2018
ИСТОЧНИК: Faceboock
814
"МОК осталось лишь запретить допущенным на зимние ОИ российским спортсменам говорить по-русски и вообще выходить из гостиницы, чтобы принять участие в соревнованиях."
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
27 января 2018
ИСТОЧНИК: Twitter
815
«Такой дурости, как сейчас, не было даже при самых (больших) идиотах советских. Мы достигли дна и стремительно движемся дальше».
Борис Гребенщиков
Борис Гребенщиков
музыкант
26 января 2018
ИСТОЧНИК: Росбалт