top ЦИТАТ
806
«Пусть среди вас появятся вот эти Илоны Маски, которые вчера показывали на весь свет показывали, как они осуществили тестовый запуск тяжелой ракеты. Пусть среди вас будут вот эти создатели Tesla и всего остального. И я уверен, что русский народ более талантливый, чем американский. Пусть мне простят американцы».
Игорь Шувалов
Игорь Шувалов
первый вице-премьер РФ
07 февраля 2018
ИСТОЧНИК: телеканал "Дождь"
807
"Один мне районный глава сказал: «Мне скажут обезьяну выбрать — я выберу».
Тамара Плетнева
Тамара Плетнева
Депутат Госдумы РФ
06 февраля 2018
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
808
"На самом деле это перепуганный Петр мальдивский поставил себе железные памперсы для того, чтобы здесь мы не смогли развернуть свою сцену".
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
04 февраля 2018
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
809
«Вы же понимаете, что нельзя не ненавидеть женщину, родившуюся с серебряной ложкой во рту, у которой было все, о чем можно было мечтать. Все государственные СМИ максимально очерняли меня с тех пор, как я завязала с шоу-бизнесом и стала независимым журналистом».
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
01 февраля 2018
ИСТОЧНИК: МК
810
(о драке Сванидзе и Шевченко) "Я не знаю, будут ли сделаны замечания. Я в этом контексте скажу только одно: вы еще критикуете наше Министерство культуры за отмену прокатного удостоверения для фильма "Смерть Сталина", а тут такие мастодонты не могут с эмоциями совладать своими. Не могут держать себя в руках!"
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
31 января 2018
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"