top ЦИТАТ
791
«То, что господин Макаревич — тролль, это сто процентов. То, что он ведет себя, как дебил, пытается компенсировать отсутствие новых произведений каким-то третьесортным политическим "движем", тоже понятно. Я знаю много музыкантов, которые имеют сложные отношения с властью, кто-то пытается что-то сочинять, а кто-то начинает хвастать, что видел девочку, которая съездила в Штаты и какая она оттуда очарованная вернулась. Он думает, что его не показывают, потому что запрещают, а на него просто смотреть никто не хочет в России. Его презирает большинство людей, которых он называет быдлом, говнюк».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
20 марта 2018
ИСТОЧНИК: Национальная служба новостей
792
(о госпропаганде в России) "Мне кажется они открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
20 марта 2018
ИСТОЧНИК: Faceboock
793
(о домогательствах к журналисткам) "Вам опасно работать в Думе? Если да, то меняйте работу".
Вячеслав Володин
Вячеслав Володин
спикер Госдумы
07 марта 2018
ИСТОЧНИК: Ведомости
794
(о Собчак) "У нее амплуа политической «чучундры», в котором она пребывает давно. Видимо, сказывается то, что в отличие от нас, выросших в голодном Санкт-Петербурге 90-х, у нее не было этого чувства. Она не проходила ни через нищету, ни через голод. Она не жила жизнью России, она всегда жила в шоколаде."
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
07 марта 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
795
"Попрошу, чтобы Останкино предоставляло мне охрану от Жириновского. Или проверили его на бешенство. Ведь он может укусить в конце концов. Это заразно!"
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
01 марта 2018
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда