top ЦИТАТ
781
( о подхалимстве к Путину) "Эти длинные слюнявые языки, они и до этого публично существовали.Если вы посмотрите совещания при президенте, которые происходят, на моем любимом сайте kremlin.ru, где есть стенограммы. Там, извини меня, люди уже всегда говорят: «И как вы верно заметили 147 лет тому назад…». Или, обязательно надо сказать: «И как вы верно указали когда-то, Владимир Владимирович…». Это всё уже давно есть."
Алексей Венедиктов
Алексей Венедиктов
главный редактор радиостанции "Эхо Москвы"
03 апреля 2018
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
782
"Порошенко надо обсуждать ввод миротворцев не с Меркель или Волкером, а с Донецком и Луганском. Без их согласия не будет там никаких миротворцев. Ни Меркель, ни Волкер не помогут."
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
02 апреля 2018
ИСТОЧНИК: Twitter
783
«Может быть, он (Харви Вайнштейн - прим.) подонок, но никто же из них не пришел в полицию, не сказал, что меня Вайнштейн изнасиловал. Нет! Хотела заработать 10 миллионов долларов. Как называется женщина, которая за 10 миллионов долларов переспала с мужчиной? Может быть, грубо говорю, но она называется проститутка».
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
29 марта 2018
ИСТОЧНИК: Медуза
784
"Молдавское правительство умудрилось одной рукой приветствовать визит замминдел России Г.Б. Карасина, а другой — подписывать решение о высылке наших дипломатов. До чего же шаловливые ручки у этих "полурумын".
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
29 марта 2018
ИСТОЧНИК: Faceboock
785
Для него (Путина - прим.) это удар в спину, это страшное потрясение! Он неслучайно приехал туда. Потому что то, что он делает сегодня для России — невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. И вдруг — так бездарно! За его спиной! А ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает... Он у нас духовный воин, сильный. Но ему тоже наша поддержка нужна!"
Елена Мизулина
Елена Мизулина
депутат Госдупы
28 марта 2018
ИСТОЧНИК: Медуза