top ЦИТАТ
781
"Молдавское правительство умудрилось одной рукой приветствовать визит замминдел России Г.Б. Карасина, а другой — подписывать решение о высылке наших дипломатов. До чего же шаловливые ручки у этих "полурумын".
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
29 марта 2018
ИСТОЧНИК: Faceboock
782
Для него (Путина - прим.) это удар в спину, это страшное потрясение! Он неслучайно приехал туда. Потому что то, что он делает сегодня для России — невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. И вдруг — так бездарно! За его спиной! А ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает... Он у нас духовный воин, сильный. Но ему тоже наша поддержка нужна!"
Елена Мизулина
Елена Мизулина
депутат Госдупы
28 марта 2018
ИСТОЧНИК: Медуза
783
(об отставке губернатора Амана Тулеева) «Произошла страшная трагедия. Для того чтобы принять решения подобного рода... Во-первых, под камеры это не делается, для красного словца и на фоне трагедии. А второе, нужно точно определить, кто в чем виноват. И когда мы это сделаем, а мы это сделаем точно, будут соответствующие решения. Здесь статус ни при чем, когда люди погибли, дети».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
27 марта 2018
ИСТОЧНИК: Ведомости
784
«Ставка НДФЛ в 13% — это не фетиш. Не думаю, что разница между 13% и 15% такова, что люди все побегут из страны».
Аркадий Дворкович
Аркадий Дворкович
зампред правительства РФ
22 марта 2018
ИСТОЧНИК: Russia Today
785
"В парламенте от коллег, когда я шутила на тему "а не двинуть ли сюда гранатой", коллеги посоветовали, что лучше в фильтровую систему запустить газ и сделать газовую камеру. Такие моменты тоже разрабатывались, такие сюрреалистические события тоже доносились."
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
21 марта 2018
ИСТОЧНИК: Корреспондент