top ЦИТАТ
766
"Киев готовится вернуть на Украину три миллиона украинцев, работающих в России? Полная утопия. Чем же киевские власти их будут кормить? Разве что Порошенко раздаст им свои миллиарды. Иначе вернутся они из России — и сразу на майдан".
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
24 апреля 2018
ИСТОЧНИК: Twitter
767
Именно из Царьграда (Константинополя – прим.) пролился на нашу благословенную землю свет христианской веры. Уже потом мы поделились этим с залесьем, где давние киевские князья очень опрометчиво основали Москву
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
19 апреля 2018
ИСТОЧНИК: Газета.RU
768
"Некоторые его (Илона Маска - прим.) технические решения я, например, внимательно анализировал с нашими специалистами и могу сказать, что нам стыдно, но мы кое-что будем использовать."
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
17 апреля 2018
ИСТОЧНИК: РБК
769
«Мы готовы перенимать опыт многих передовых стран, но в вопросе противодействия гибридной войне со стороны России весь мир должен учиться у нас».
Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
16 апреля 2018
ИСТОЧНИК: Russia Today
770
"Я всё время думал: это скопище холуёв-интеллектуалов хоть раз - ну просто из разнообразия - предложат закон, который начинается со слова "разрешить"? И вот наконец - какой-то умник предложил "разрешить производить американские товары без разрешения правообладателя". Ну слава Богу! Неужели не примут?".
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
15 апреля 2018
ИСТОЧНИК: Faceboock