top ЦИТАТ
726
"Развлечение нашли — беспилотники, которые якобы должны доставлять почту или письма гражданам, а они падают и разбиваются. И почтальоны, которые получают 6-7 тысяч, смотрят на ваши игрушки. Надо было в детстве в беспилотники играть, а не руководителям "Почты" [России] пиаром заниматься неправильным."
Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко
председатель Совета Федерации
28 июня 2018
ИСТОЧНИК: ТАСС
727
"Ещё раз хочу подчеркнуть, что возраст ни в коем случае не должен быть причиной для увольнения людей".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
27 июня 2018
ИСТОЧНИК:
728
(комментируя слова писательницы Людмилы Улицкой о том, что Россия отстает от Европы в развитии на 150 лет) «Это обычный вид девиации, когда есть неполживцы, которые живут в России. Никому кроме России они не нужны, но, попадая на Запад, они любят пройтись по нашей стране»
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
26 июня 2018
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
729
«Ситуация на рынке стабилизировалась, но это в целом по стране. Средние показатели ни о чём не говорят. Очень важна география этих показателей, но она неравномерна».
Дмитрий Козак
Дмитрий Козак
вице-премьер РФ
26 июня 2018
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
730
«От меня все почему-то ждут, что я буду извиняться перед Станиславом Черчесовым. Вот ещё! Я делаю своё дело, анализирую факты. Хотите — принимайте, хотите — не принимайте. А человек, который обижается на критический разбор своей деятельности, никогда не должен работать тренером национальной сборной по футболу».
Василий Уткин
Василий Уткин
комментатор
23 июня 2018
ИСТОЧНИК: Чемпионат.com