top ЦИТАТ
721
"Делаю ставку, что в последнем решающем матче чемпионата 15 июля в Лужниках встретятся сборные России и Бразилии. Команде Станислава Черчесова по силам сделать сказку былью."
Франц Клинцевич
Франц Клинцевич
депутат Госдумы РФ
04 июля 2018
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
722
«Эстония требовать ничего не может: она в этом деле никого не волнует и вообще тут ни при чем — вот уж чей номер 16-й в этой истории».
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
02 июля 2018
ИСТОЧНИК: Twitter
723
«Восторженные и такие эпические оценки триумфа, который был вчера, они понятны с эмоциональной точки зрения. Если посмотреть на улицы многих российских городов вчера, в том числе и Москвы, я сам лично видел, во многом это было сопоставимо с хроникой 9 мая 1945 года, разве что салюта не было».
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
02 июля 2018
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
724
(о матче ЧМ-2018 Россия - Испания) "Я уже прочитал в интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол".
Юрий Лоза
Юрий Лоза
музыкант
02 июля 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
725
"Развлечение нашли — беспилотники, которые якобы должны доставлять почту или письма гражданам, а они падают и разбиваются. И почтальоны, которые получают 6-7 тысяч, смотрят на ваши игрушки. Надо было в детстве в беспилотники играть, а не руководителям "Почты" [России] пиаром заниматься неправильным."
Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко
председатель Совета Федерации
28 июня 2018
ИСТОЧНИК: ТАСС