top ЦИТАТ
691
«И нам, большинству депутатов, тоже не нравится этот закон (о пенсионном возрасте). Мы его принимаем в силу конституционного статуса, на нас давят МВФ и США».
Евгений Федоров
Евгений Федоров
депутат Госдумы РФ
03 августа 2018
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
692
"Что касается Бузовой... Она и так уже немало натворила всего плохого в своей жизни и участвовала в этом бедламе под названием «Дом-2». Лучше занялась бы кулинарными курсами — учила лепить пельмени или в сельскохозяйственной передаче доить корову."
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
31 июля 2018
ИСТОЧНИК:
693
"У меня появилась идея — внести закон, который даст право всем нашим гражданам отдыхать два месяца подряд. Весь июль и август. Десять месяцев упорного труда — и право на длинный летний отдых".
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
30 июля 2018
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
694
"Политик должен уметь скрывать свои мысли, преследуя свою главную цель. А я не люблю скрывать свои мысли. Для меня это мучительно тяжело. Поэтому я никогда не буду рядом с политикой."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
27 июля 2018
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
695
«Поклонская потому так выпендривается и в случае "Матильды" и сейчас с повышением пенсий, что не врубилась, — она не в Раде сидит, а в Госдуме. Это Россия а не анархистская Украина. Тут все строже, попала в депутаты, — сиди тихо».
Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов
писатель, лидер НБП
27 июля 2018
ИСТОЧНИК: Twitter