top ЦИТАТ
686
(комментируя заявление архитектора Москвы об участившихся случаях публичного секса в парке "Зарядье") "Люди приходят туда отдыхать, за состоянием душевного комфорта. Совокупление каких-то енотов — это нарушает состояние душевного комфорта, потому что это интересует только этих двух кроликов".
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
11 августа 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
687
«У нас сейчас тяжёлый период — россияне ведут себя варварски по отношению к нам, публично об этом говорю. Они от нас требуют чего-то, как будто мы вассалы у них, а в рамках ЕАЭС, куда они нас пригласили, они выполнять свои обязательства не хотят. Вот они и создают неконкурентную ситуацию».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
10 августа 2018
ИСТОЧНИК: Russia Today
688
(о пенсионной реформе) "Это как горькое лекарство. Человек не хочет его пить, но понимает, что, если он это лекарство не выпьет, все может закончиться гораздо хуже. Также и эти изменения".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
10 августа 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
689
«Не кажется ли вам странным, что канал, существующий на государственные деньги, никак не может отказаться от трансляции информационных и эмоциональных помоев? Да еще в прайм-тайм. Что еще мерзкого должен придумать и сотворить в прямом эфире ведущий (Андрей Малахов - прим.), чтобы наконец-то руководство канала обратило внимание на недопустимость подобных программ?»
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
10 августа 2018
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
690
«Абстрактно полагаться на социальное государство нельзя. Слово «нельзя» даже слишком мягкое. Это глупо».
Владимир Плигин
Владимир Плигин
депутат Госдумы РФ
03 августа 2018
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты