top ЦИТАТ
646
"Если у человека есть 100 рублей, то он с голоду не умрет, но это конечно скудное питание. Хочется разнообразия. И колбаска, и какой-то сыр, сосиски, рыбка вкусная. Но конечно, если каша и щи, то человек не погибнет. Но он не хочет так. Он хочет питаться вкусно, сытно и разнообразно».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
13 октября 2018
ИСТОЧНИК:
647
(комментируя предоставление автокефалии Украине) "Это — большая победа боголюбивого украинского народа над московскими демонами, победа добра над злом, света над тьмой."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
12 октября 2018
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
648
Мы поддержали президента, и за это ничего не получили, КПРФ выдвинула своего "лёлика" и получила больше миллиарда рублей, Жириновский за свое участие получил 600 млн рублей, а наша партия ничего не получила — это правда».
Сергей Миронов
Сергей Миронов
ли­дер пар­тии«Спра­вед­ли­вая Рос­сия»
10 октября 2018
ИСТОЧНИК: Национальная служба новостей
649
(комментируя драку с участием Кокорина и Мамаева) "А почему чиновники раньше не додумались давать стульями по голове футболистам за пропущенные мячи и незабитые голы? Представляете: не пробил пенальти - получи стулом в табло. Не электронное, а своё."
Мария Захарова
Мария Захарова
официальный представитель МИД России
09 октября 2018
ИСТОЧНИК: Twitter
650
"Я иногда смотрю на то, что происходит вокруг этого дела, я просто удивляюсь: приехали какие-то мужики и начали травить бомжей там у вас в Великобритании. Что за бред? В очистке что ли они работают, нет?".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
03 октября 2018
ИСТОЧНИК: Newsru.com