top ЦИТАТ
626
"У нас нет цели уходить от доллара, доллар уходит от нас. И те, кто принимают такие решения, стреляют себе уже не в ногу, а чуть выше!".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
28 ноября 2018
ИСТОЧНИК: МК
627
"Время спрессовывается. Масштаб задач очень большой. Если мы и дальше будем пережевывать вчерашние проблемы, мы просто опоздаем, причем навсегда! Даже в последний вагон технологической революции не успеем прыгнуть!"
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
27 ноября 2018
ИСТОЧНИК: ПЕРВЫЙ канал
628
(о высадке американцев на Луну) "Мы такую задачу поставили — полететь проверить: были они или не были. Они говорят, что были, мы проверим".
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
24 ноября 2018
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
629
«Нам нужно не формулировки красивые и гладкие формулировать или писать на бумажке, а нужно, чтобы все это было в жизни, чтобы изменения дошли до каждого человека. В том числе, кстати говоря, и на уровне жизни, на уровне заработной платы, на пенсиях, чтобы это были не средние показатели, а чтобы это были реальные деньги, на руки, что называется».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
23 ноября 2018
ИСТОЧНИК:
630
"Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?".
Екатерина Лахова
Екатерина Лахова
депутат Госдумы
20 ноября 2018
ИСТОЧНИК: Newsru.com