top ЦИТАТ
621
«Мы же не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут все подряд, и страна погружается в условия чрезвычайного положения».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
11 декабря 2018
ИСТОЧНИК: телеканал "Дождь"
622
"Как только неолибералы на Западе терпят бедствие, так сразу виноваты русские. Брекзит? Так это Путин! Поражение Клинтон? Так это сговор Трампа с русскими! Победа евроскептиков в Италии? Не иначе как русские. Протесты в Париже? А не стоят ли и за ними русские? Просто уши вянут".
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
10 декабря 2018
ИСТОЧНИК: Twitter
623
«Общество в моем понимании глубоко инфантильно. Оно вообще за 25 лет не удосужилось даже сказать «спасибо» бизнесу. Один раз за все, что бизнес делал в стране. А он страну отстроил. Он восстановил безнадежно обрушившиеся советские предприятия. Он вернул зарплату людям. Он наполнил бюджет деньгами. Он создал возможности для того, чтобы наша интеллигенция получала средства на развитие культуры, науки, образования. Это все сделал бизнес российский».
Анатолий Чубайс
Анатолий Чубайс
гендиректор госкорпорации "Роснано"
09 декабря 2018
ИСТОЧНИК: Газета.RU
624
«Ну что можно сказать? Мозги надо включать. Вот, собственно, и все. Когда ты облечен властью. И к сожалению, не у всех это получается».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
07 декабря 2018
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
625
(о деле Кокорина и Мамаева) "Вы считаете, что пусть лучше идут обратно в футбол играть? Я тоже считаю, что их надо судить по всей строгости закона. А еще больше, наверняка, так считают те люди, которых они избили. Совершенно не важно, кто они - талантливые футболисты или бесталанные футболисты, здесь речь идет о преступлении".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
04 декабря 2018
ИСТОЧНИК: