top ЦИТАТ
5921
(в адрес Путина) "Дорогой Влад! "Арабская весна" приближается к твоим окрестностям."
Джон Маккейн
Джон Маккейн
сенатор, экс-кандидат в президенты США от республиканской партии
06 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Газета.RU
5922
"Нарушения (на выборах в Госдуму - прим.), конечно, имеются, но отнюдь не в "промышленных" масштабах. А вопят так, будто это повальное явление. Это говорит о правовом нигилизме или неграмотности."
Владислав Сурков
Владислав Сурков
помощник президента РФ
06 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Интерфакс
5923
"Телекомпания НТВ разоблачила меня как агента шведских спецслужб, организовавшего массовые беспорядки в России по заданию атташе по культуре посольства Швеции. Жду посадки и расстрела... Стыдно сказать, но я ни разу в жизни не был в Швеции. Раньше думал, что это случайность. Теперь посмотрел НТВ и знаю, что это была тщательно продуманная на 45 лет вперед глубокая конспирация. Чтобы никто не догадался, что это я взорвал Саяно-Шушенскую ГЭС по заданию шведских спецслужб."
Антон Носик
Антон Носик
журналист
06 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Газета.RU
5924
"Очевидно, что в целом легитимность власти снижается. И, если ничего не менять, то конструкция рухнет сама. Еще пять лет эта система уже не выдержит."
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
бизнесмен
05 декабря 2011
ИСТОЧНИК: BFM.ru
5925
"Единая Россия" получила ровно то, что она имеет, не больше и не меньше, в этом смысле это честные, справедливые, демократичные выборы... Все разговоры о безудержном использовании административного ресурса... Но где этот ресурс-то?.. Я посмотрел какие-то ролики, люди вывешивают... Там на них и не видно ничего. Кричат: "караул", "безобразие"..."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
05 декабря 2011
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"