top ЦИТАТ
5896
"Могу сказать свои ощущения: это честные, справедливые, демократичные выборы."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
11 декабря 2011
ИСТОЧНИК: ПЕРВЫЙ канал
5897
"Можно не соглашаться - и при этом не получить по морде. Это и есть школа становления гражданской ответственности и у народа, и у самой власти."
Андрей Кураев
Андрей Кураев
диакон
11 декабря 2011
ИСТОЧНИК: РБК
5898
"Вчера (Митинг на Болотной - прим.) был замечательный день, конечно. Хорошо постояли и хорошо выпили потом. Все друг друга любят и уважают. Беспокоит только одно: нам ничего не дадут ведь. Они нам сказали свою любимую фразу "Мы вас услышали". Такой вот мощный итог. А так - радостно, конечно. Восторг просто."
Захар Прилепин
Захар Прилепин
писатель
11 декабря 2011
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
5899
"В столице живет 15 млн человек, и только 30 тысяч из них выходит на митинг. Да ежедневно на рынок приезжает гораздо больше народу, чем выходит на этот митинг. Поэтому количество само по себе не является показателем. 30 тысяч балаболов в Интернете, которые чем-то недовольны, и для которых оппозиционность стала стилем жизни – они всегда есть."
Сергей Михеев
Сергей Михеев
генеральный директор Центра политической конъюнктуры
11 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Свободная пресса
5900
"Если на президентских выборах Путин попытается сделать такой же обман, как на парламентских, если он попытается сам себя назначить президентом без участия народа и реальной конкуренции, он превратится в самозванца."
Михаил Делягин
Михаил Делягин
политолог, научный руководитель Института проблем глобализации
11 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Свободная пресса