top ЦИТАТ
5871
"У юристов есть одна общая болезнь — это профессиональный идиотизм."
Михаил Горбачев
Михаил Горбачев
экс-президент СССР
19 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Итоги
5872
(обращаясь к экс-солистке группы "ВИА Гра" Анне Седаковой) "При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!"
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
18 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Дни
5873
"У нас, очевидно, будет новая стадия развития политической системы. Она началась уже. И началась она не в результате каких-то митингов, это лишь внешняя пена, это явление человеческого недовольства. Началась она, потому что старая модель, которая верой и правдой служила нашему государству в последние годы, неплохо служила, она себя исчерпала."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
17 декабря 2011
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
5874
"Мы знаем, кто в Лондоне собрался и почему они не возвращаются в Россию. И их желание послать меня подальше связано с тем, что они сами хотят сюда вернуться, и пока я здесь сижу, им вернуться нельзя."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
16 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Вести
5875
"Маккейн (сенатор, бывший кандидат в президенты США - прим.) попал в плен, сидел в тюрьме, причем в яме, несколько лет. В таких обстоятельствах у любого крыша съедет, не только у Маккейна."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
16 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Вести