top ЦИТАТ
5836
"Сейчас ситуация изменяется, и скажем так, военная составляющая слова "фронт" все больше выходит на передний план. Нам нужно защищать свою победу, нам нужно защищать нашу стратегию, нам нужно защищать и снова избирать нашего президента - Владимира Путина."
Борис Грызлов
Борис Грызлов
глава высшего совета "Единой России"
28 декабря 2011
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
5837
(о Путине) "С либеральной интеллигенцией, с креативным классом, с аудиторией Интернета он не разговаривает и даже не целится в нее. Это осознанный выбор - его ставка целиком и полностью на зрителей "Аншлага". Собственно, поэтому думающим людям то, что происходит на политической сцене, кажется отражением "Аншлага" с абсолютно опереточными героями: дед Чуров, два-брата акробата у власти, Карабас-Барабас Сурков и Алина-Мальвина."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
27 декабря 2011
ИСТОЧНИК: МК
5838
"Как мне кажется, когда начинаешь работать президентом, мне уже тусоваться будет нельзя, видимо, как раз возникает потребность создавать семью. Если страна скажет, то это (женитьба), естественно, необходимо, чтобы не подводить страну – значит, будем жениться."
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
бизнесмен
27 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Вести
5839
"Я вспоминаю все время анекдот, когда один мужик таскал с кроватной фабрики домой детали. Все хотел кровать собрать. Таскал-таскал, все равно получается автомат Калашникова. Кровать не получается. Так и у нас - по какому поводу ни собирается митинг в последнее время, он вырастает в митинг против Путина."
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу
министр обороны
27 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Newsru.com
5840
"Я однажды ему сказал: "Ну не надо уж торопиться так, что прямо с ходу".
Михаил Горбачев
Михаил Горбачев
экс-президент СССР
27 декабря 2011
ИСТОЧНИК: Итоги