top ЦИТАТ
5811
(о предвыборной программе Путина) "Он (Путин - прим.) опять пообещал коммунизм. Это опять не программа, а тост "за все хорошее" – повысить то, улучшить то. Ну, отлично... Только не чокаясь уже."
Виктор Шендерович
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
13 января 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
5812
"Телепродюсеры в компании даже не говорят о бабах. Только о "бабках"! Однажды, находясь с ними за столом, я все-таки предложил поменять их любимую тему и поговорить о бабах. Один из продюсеров начал жаловаться, что бабы стали стоить очень больших "бабок"!
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
13 января 2012
ИСТОЧНИК: Экспресс-газета
5813
"У нас если начнут честно воровать, это будет колоссальный прогресс. У нас, к сожалению, воруют-то нечестно — вот что неприятно."
Андрей Макаров
Андрей Макаров
депутат Госдумы РФ
12 января 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5814
"Я думал, что те люди, которые нас грабили, обирали, что эти люди исчезли из моей памяти.... Сейчас кто-то выкопал их обратно откуда-то, собрал всех вместе, немножко они постарели, некоторые даже похудели, потому, что уже не могут грызть так, как они грызли. Больше озлобились... Может, Карфаген падет, и может, снова наше время настанет. От этих людей грузинская нация избавилась несколько лет назад раз и навсегда... Никогда эти мумии не смогут вернуться обратно. Мумии только в фильмах возвращаются."
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
12 января 2012
ИСТОЧНИК: Newsru.com
5815
(о возможности своего участия в предвыборных дебатах) "Диалог должен быть, а в какой форме, мы подумаем... Что я точно сделаю, это обеспечу им (оппозиции - прим.) возможность посоревноваться с "младшим братом" по каждому конкретному вопросу."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
12 января 2012
ИСТОЧНИК: МК