top ЦИТАТ
5791
"Самое важное, нужно, безусловно, привести в порядок, просто навести порядок, вот у нас на территории нужно навести элементарный порядок."
Владимир Груздев
Владимир Груздев
депутат Госдумы РФ
18 января 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5792
(о свадьбе Анатолия Чубайса) "Конечно же, Авдотья Смирнова не виновата, что словосочетание "счастье с Чубайсом" для многих звучит как анекдот."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
18 января 2012
ИСТОЧНИК: Twitter
5793
"Если можно использовать Америку в борьбе против режима ПЖиВ и Путина, разграбляющих природные ресурсы нашей страны, это надо делать!"
Евгения Чирикова
Евгения Чирикова
защитница Химкинского леса
18 января 2012
ИСТОЧНИК: Twitter
5794
(комментируя открытое письмо Березовского Путину) "В следующий раз посажу не тополь, а березу, и не в Брюсселе, а в Магадане."
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
17 января 2012
ИСТОЧНИК: Twitter
5795
"В последние годы много говорилось о свободе и мало делалось. Фактически, с решением Медведева не баллотироваться эти люди (протестующие на Болотной площади и проспекте Сахарова – прим.)осознали, что у них больше нет лидера, на которого они рассчитывали... Они считали, что если слова о свободе прозвучали, если эти слова персонифицированы, то в какой-то момент они получат то, что им обещали. Как в супермаркете, оплачено 200 грамм, получите 200 грамм. В ситуации с выборами, с их точки зрения, произошел обвес, а директор магазина, вместо того чтобы принести извинения, поехал домой."
Василий Якеменко
Василий Якеменко
глава «Росмолодежи» 2007-2012 гг.
17 января 2012
ИСТОЧНИК: Lenta.RU