top ЦИТАТ
5781
"Сегодняшний рост гражданской активности свидетельствует о том, что за последнее десятилетие мы действительно сумели обеспечить, по крайней мере, минимально приемлемый уровень социального благополучия в стране. У людей возродилось чувство собственного достоинства, и появились время и желание подумать о других, нематериальных вещах."
Борис Грызлов
Борис Грызлов
глава высшего совета "Единой России"
19 января 2012
ИСТОЧНИК: Газета.RU
5782
(о председателе ЦИК Владимире Чурове - прим.) "У меня нет оснований не верить этому человеку. Он глубоко верующий человек. Любой политик, в том числе православный, никогда не будет застрахован от критики и обвинений. Большинство святых в своей жизни сталкивались с обвинениями. Тем более так всегда бывает с политиками."
Всеволод Чаплин
Всеволод Чаплин
протоирей РПЦ
19 января 2012
ИСТОЧНИК: Newsru.com
5783
"Я могу выразить лишь удовлетворение тем, что "дорогой руководитель" (Ким Чен Ир - прим.) присоединился в аду к таким, как Каддафи, бен Ладен, Гитлер и Сталин."
Джон Маккейн
Джон Маккейн
сенатор, экс-кандидат в президенты США от республиканской партии
19 января 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
5784
"За какие такие грехи мы так наказаны этим контрактом (с "Газпромом" - прим.)? Чем мы так виноваты? За какие такие грехи мы вынуждены закупать такой дорогой газ?".
Николай Азаров
Николай Азаров
экс-премьер-министр Украины
19 января 2012
ИСТОЧНИК: Фраза
5785
"На мой взгляд, гениальное открытие о том, что у каждого человека есть геном неандертальца. Похоже, мы все — родственники."
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
19 января 2012
ИСТОЧНИК: Итоги