top ЦИТАТ
5731
"Думаю о том, что мы живем в великие времена. Осталось набраться необходимого для изменений безумия и позвать того, кто это изменения сможет произвести. Ни мутный Кургинян, ни слишком хитрый Навальный - не вожаки. Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого. Иначе все в пустую. Надо просто его позвать, как Деда Мороза."
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
режиссер, актер, сценарист
06 февраля 2012
ИСТОЧНИК:
5732
"Патриоты России должны детей рожать в силу того, что наша страна столкнулась с серьезной демографической проблемой. Каждый патриот должен иметь по три ребенка в семье минимум, а не шататься по митингам."
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
03 февраля 2012
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
5733
"Власть в Украине — бандитская, такая же, как и в России. Просто Янукович — дипломированный преступник, который был осужден, а Путин — пока еще нет."
Борис Березовский
Борис Березовский
бизнесмен
03 февраля 2012
ИСТОЧНИК: Фраза
5734
"Более двадцати лет тому назад народ боролся против шестой статьи, а в шестую Государственную думу большинство пришло с шестой позиции бюллетеня. Слишком много у нас шестерок становится. Это тревожно."
Сергей Миронов
Сергей Миронов
ли­дер пар­тии«Спра­вед­ли­вая Рос­сия»
03 февраля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5735
"У нас же ведь сегодня унижен потребитель. Он заплатил деньги, еще он там преданно смотрит в глаза, ах, пожалуйста, дайте мне. Обязан — дай. Не дашь — "засужу, разорю".
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
03 февраля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги