top ЦИТАТ
5716
"Я не наивный ребенок, и понимаю, что политика дело скользкое, но, ребята, хотите напарить, сделайте это изящно, не держите всех за идиотов."
Константин Кинчев
Константин Кинчев
лидер рок-группы "Алиса"
08 февраля 2012
ИСТОЧНИК: Новый Регион
5717
"Ура! Мы бунтуем! Народ больше не безмолвствует! Лично мне этого мало. У энергии бунта должен быть чёткий вектор: энергия без вектора разрушительна! Ну, разрушим мы существующую власть, а кто придёт на смену? Очередной "добрый дядя"? Кто гарантирует, что его власть будет менее разрушительной? Сколько можно веками наступать на одни и те же грабли? Знаем только одно – хотим хорошо жить! А как это сделать, пускай за нас думает тот, кого мы толпой раскачаем и забросим в Кремль через его неприступные стены."
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
08 февраля 2012
ИСТОЧНИК:
5718
"У нас есть такие места в любом правительстве, кстати сказать, которые так в шутку называются расстрельными... Здесь, как в футболе и хоккее: все лучше, чем министр, знают, что надо делать."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
08 февраля 2012
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
5719
"Сегодня впервые, конечно, стилистика языка при общении с залом (Госдумы — прим.) приобретает дополнительный какой-то оттенок, я бы сказал даже, бульварный оттенок."
Владимир Плигин
Владимир Плигин
депутат Госдумы РФ
08 февраля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5720
"В стране есть куча идиотов, которые при слове "американцы" начинают что-то визжать."
Сергей Митрохин
Сергей Митрохин
председатель партии "Яблоко"
08 февраля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги