top ЦИТАТ
5616
"Я такой, какой я есть. Я не беру слова обратно, но с некоторыми высказываниями я, пожалуй, переборщил. Она все-таки женщина как никак, так что извините, Алла Борисовна..."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
12 марта 2012
ИСТОЧНИК: Собеседник
5617
"Я отчима называю папой, как это и есть. Человек, о котором вы говорите, пиарится на моем имени, потому что сам в жизни ничего не смог. Он ничего для меня в моей жизни не сделал. И я ему сказала: «Иди на х…й!» Пи..ец, как это меня бесит!"
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика
режиссер телесериала "Школа"
12 марта 2012
ИСТОЧНИК: Экспресс-газета
5618
"Президента выбрали. Нравится нам это или нет. Путинские холуи, приписавшие и поднабравшие ему, как я понимаю, процентов 10, сослужили ему медвежью услугу – он бы победил и так, а разговоров о нарушениях было бы меньше. Ладно, выбрали и выбрали – ну, их больше. Это, между прочим, и есть демократия..."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
12 марта 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
5619
"Он (Путин) допустил много ошибок. Теперь пусть исправляет их... Самое плохое, если он будет продолжать ту линию, которая привела его и нас вместе с ним в тупик. Из тупика надо выбираться. А выбраться из него можно только вместе с людьми. Они должны участвовать в политических процессах. Вот на это решаться надо."
Михаил Горбачев
Михаил Горбачев
экс-президент СССР
11 марта 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция Свобода
5620
"Танцуя лезгинку в метро или где-нибудь на площади, мы обесцениваем сам смысл танца... Такое поведение плохо сказывается на мнении о чеченском народе."
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
11 марта 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты