top ЦИТАТ
5601
"Будут слежки, прослушки, клевета, подрыв доверия ко всему и всем, будет предельно наглая ложь и предельно отмороженный протест. Будет углубление раскола. Будет ожидание детонатора – и практически неизбежный социальный взрыв, потому что примирение возможно до тех пор, пока стороны сохраняют остатки чести."
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
писатель, журналист, телеведущий
21 марта 2012
ИСТОЧНИК: Собеседник
5602
"Очень сложно жить и вести блог в твиттере в мире, где ценятся и воспринимаются только банальности и штампованные фразы. Черное и белое. Гитлер и Иисус. Сурковская пропаганда и госдеповские доллары. Я живу и всегда буду жить в мире оттенков, даже если буду жить в таком мире одна."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
20 марта 2012
ИСТОЧНИК:
5603
"Рад, что Борис Абрамович не первый предлагает создать партию, основанную на христианских или православных ценностях. Есть уже шесть оргкомитетов подобных партий. Надеюсь, что в этом бульоне сварится что-то вкусное. Он может создать партию антихриста и даже баллотироваться на этот пост".
Всеволод Чаплин
Всеволод Чаплин
протоирей РПЦ
20 марта 2012
ИСТОЧНИК:
5604
"Справедливая Россия" не должна поддерживать кандидатуру Дмитрия Медведева, если он будет претендовать на должность председателя правительства... Мы на фракции это еще не обсуждали, но я думаю, что мы будем склоняться к тому, чтобы не поддержать... Нет ничего хорошего в так называемых рокировочках."
Сергей Миронов
Сергей Миронов
ли­дер пар­тии«Спра­вед­ли­вая Рос­сия»
19 марта 2012
ИСТОЧНИК: МК
5605
« ...(о создании своей партии) Христианская партия, потому что любовь и свобода - основа нашей партийной идеологии. Демократическая, потому что только демократическая политическая система в России может обеспечить реализацию нашей идеологии. Революционная, потому что смена языческого менталитета на христианский - есть революция. «Партия Воскресения», потому что мы объявим о рождении партии в Воскресение Христово - 15 апреля"
Борис Березовский
Борис Березовский
бизнесмен
19 марта 2012
ИСТОЧНИК: Faceboock