top ЦИТАТ
5566
(выступая перед журналистами) "Я так рад говорить с вами через микрофон, который вижу... Можете свободно передать все услышанное Владимиру (Путину), если увидите его."
Барак Обама
Барак Обама
экс-президент США
04 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Newsru.com
5567
"Если человек, например, занимался тем или иным бизнесом в государственной структуре... а потом перешел и начал заниматься тем же самым в частной структуре, ему принадлежащей, запах у этого плохой."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
03 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5568
"Уже анекдот ходит: всем, как говорится, залечь на дно, всем опасаться — в отдел "Дальний" завезли бутылки шампанского с широким горлышком."
Геннадий Гудков
Геннадий Гудков
экс-де­пу­тат Гос­ду­мы, член КС оп­по­зи­ции
03 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5569
(комментируя угрозы руководства "Единой России", что ярославцы пожалеют, что якобы выбрали некомпетентного мэра) "Странно, когда человек ложится в гроб и пытается говорить о будущем. Единая Россия" фактически потеряла все... Меня тошнит от нее, честное слово, я не могу на нее смотреть, и слышать, и видеть."
Евгений Урлашов
Евгений Урлашов
мэр Ярославля
03 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Коммерсант
5570
"Нужно немало времени, чтобы вырастить новое поколение полиции - высоконравственное, устойчивое к профессиональным угрозам и деформации. Это должно произойти постепенно, а не путем слома. Выражаясь метафорически, если среди здоровых колосьев вдруг возникает сорное растение, его просто с корнем удаляют, но не бросаются перепахивать все поле."
Рашид Нургалиев
Рашид Нургалиев
глава МВД РФ
02 апреля 2012
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС