top ЦИТАТ
5521
"В Ветхом Завете вы найдёте ответы на все вопросы. Это первый свод санитарных норм и правил".
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
18 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
5522
"Участие в принятии государственных решений — это серьезное дело, в котором нет места графоманам, а также тем, кто заходит в Сеть, чтобы, как принято говорить, только гадить в комментах."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
18 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Ведомости
5523
"В Европе запузырилось везде от Мадрида до Варшавы."
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
18 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5524
"Шеин такой же, как и Брейвик, только на своем месте в Астрахани он делает то же самое. Он всех ненавидит. Это есть такие люди. Они очень опасные, до сорока. Шестидесятилетний кандидат такого бы не сделал. Вот Шеин, Брейвик — они опасны. Им хочется честолюбия, они наслаждаются. О них говорят, солидарность проявляют, их пытаются защитить, спасти. Честолюбцы очень опасны."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
18 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Утро.Ru
5525
"В Астрахани эсеры испытывают новую форму политтехнологий. Вместе с тем, как мне представляется, апелляция к жалости и состраданию - это уже не политика... Г-н Шеин пытается сесть на шею избирателям Астрахани. Его поступки напоминают действия профессиональных мошенников, которые пытаются завладеть, например, имуществом граждан, обещая "золотые горы" или вызывая к себе жалость нездоровьем или физическими страданиями... Политик должен демонстрировать волю, характер и ум, чего в данном случае не наблюдается."
Ирина Яровая
Ирина Яровая
член Президиума Генсовета «Единой России»
17 апреля 2012
ИСТОЧНИК: