top ЦИТАТ
5496
"Они (российские власти - прим.) хотят повесить лидеров Грузии за какую-то часть тела. Я с большим удовольствием готов отправить любую часть своего тела для того, чтобы они вернули хотя бы часть наших территорий. А еще лучше - все территории. И насколько хватило бы моих частей тела, столько бы я возвратил территорий."
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
27 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
5497
"Если бы Кирсан Илюмжинов хотел объяснить знакомым инопланетянам, что такое футбол, он, конечно, же повёл бы их на матч "Реала" с "Барселоной". И был бы абсолютно прав."
Георгий Черданцев
Георгий Черданцев
комментатор «НТВ-Плюс»
26 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Чемпионат.com
5498
(о нереализованных послематчевых пенальти в полуфинале ЛЧ) "Для того чтобы промахнуться, надо сначала иметь яйца, чтобы вообще пробить... Люди начинают критиковать и спрашивать только об этих ошибках – те люди, которые задыхаются, поднявшись на два этажа по лестнице. Эти ребята вкалывали как животные два часа, они выложились полностью, до капли, выжали себя как лимон, а потом подошли к точке и промахнулись."
Жозе Моуриньо
Жозе Моуриньо
тренер мадридского "Реала"
26 апреля 2012
ИСТОЧНИК: РБК
5499
"Если я ем, как свинья, я буду чувствовать себя свиньей. Иногда я ем вкуснейшие, прекрасные ужины из семи блюд со своими бабушкой и дедушкой. Утром я просыпаюсь и чувствую себя как дерьмо. Если я себя так чувствую, то я не смогу хорошо к себе относиться."
Наталья Водянова
Наталья Водянова
супермодель
26 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Дни
5500
"Мы не фитюлька какая-нибудь."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
26 апреля 2012
ИСТОЧНИК: Newsru.com