top ЦИТАТ
5441
"Думаю, что не открою Америку, если скажу, что в магистратуре, аспирантуре учатся девушки с менее яркой, привлекательной, модельной внешностью."
Дмитрий Табачник
Дмитрий Табачник
народный депутат Украины
17 мая 2012
ИСТОЧНИК: Фраза
5442
"Почему Сергей Удальцов гуляет по Москве? Потому что именем его прадедушки названа улица, и он понимает: если именем его прадедушки названа улица, что же не пошуметь."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
17 мая 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5443
"Российскому зрителю необходимы истории про расчлененку, матерей, убивающих своих детей и прочая гниль Малаховских шоу. Это наш выбор. А еще россияне любят ненавидеть, презирать и возмущаться. Поэтому Собчак, как сточная яма для этих эмоций, необходима российскому зрителю... Мы сами выбираем своих героев! И если честно, не государство диктует формат телепрограмм. А телепрограммы стараются удовлетворять нужды граждан своего государства! Грустно. Телевидение и его герои – это целиком и полностью выбор зрителя! А голосуем мы нажимая кнопку и создавая рейтинг! И нечего на зеркало пенять."
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
телеведущая
16 мая 2012
ИСТОЧНИК: Woman.ru
5444
"Я не могу быть на вашей (оппозиции - прим.) стороне по одной, но веской причине - душу свою бессмертную губить не хочу."
Георгий Полтавченко
Георгий Полтавченко
губернатор Санкт-Петербурга
16 мая 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
5445
"Человек должен жить хорошо... От колбасы никуда далеко не убежишь."
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук
музыкант
16 мая 2012
ИСТОЧНИК: Afisha.mail.ru