top ЦИТАТ
5416
(о Пугачевой) "Ну, уж эта бабушка русской попсы! Ее брак с Киркоровым нельзя было венчать! Если один из супругов вышел из детородного возраста, союз вообще не благословляется. Потому что без перспективы родить детей — зря этот брак, не нужен он!"
Андрей Кураев
Андрей Кураев
диакон
25 мая 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы неделi
5417
"Удальцова и Навального - снова посадить, с ними еще Яшина и добавить Митрохина (лидер партии "Яблоко - прим.), и еще Пономарева, Гудковых - снять с них депутатские полномочия, чтобы они не устроили нам какой-нибудь там заварушки!"
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
24 мая 2012
ИСТОЧНИК: РБК
5418
"Врачам придется освоить компьютерные технологии. Даже я их осваиваю. Недавно узнал, что Твиттер - это не венерическое заболевание."
Леонид Печатников
Леонид Печатников
глава департамента здравоохранения Москвы
24 мая 2012
ИСТОЧНИК: Вечерняя Москва
5419
"Люди, которые тогда (в советское время - прим.) шли на работу в милицию, были воспитаны на фильме "Рожденные революцией", а не на просмотре "Дома-2".
Владимир Колокольцев
Владимир Колокольцев
министр внутренних дел России
24 мая 2012
ИСТОЧНИК: Известия
5420
"Рассуждения о том, что весь центр принятия решений переезжает в администрацию и существенно увеличивается количество руководящих сотрудников, и о том, что все прежние министры сохранят свое влияние, – это неверное по сути, по форме и содержанию умозаключение, которое никак не отражает реального положения вещей."
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
23 мая 2012
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"