top ЦИТАТ
5336
"Могу выразить уважение сборной Польши, которая в полном составе вышла к публике, не стала прятаться после поражения. Видно, что это команда. Я уважаю решение этих ребят и не уважаю решение игроков сборной России, которые прошли мимо всех и не ответили ни на один вопрос... При любом давлении нужно сохранять свое лицо."
Олег Блохин
Олег Блохин
тренер сборной Украины по футболу
18 июня 2012
ИСТОЧНИК: Спорт-Экспресс
5337
"Мне неинтересно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но на этот раз нам не удалось продолжить эту серию... Я горжусь своей работой, потому что мы играли хорошо."
Дик Адвокат
Дик Адвокат
бывший главный тренер сборной России по футболу
17 июня 2012
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
5338
(о проигрыше сборной России грекам на Евро-2012) "Это катастрофа, ужас. А игру, которую показала команда, кроме как отвратительной, назвать нельзя... Очень неплохо, что все это закончилось вчера. А то вдруг бы поляки забили на 94 минуте и мы бы вышли дальше. Тогда это позорище могло бы быть гораздо более ужасным и трагичным."
Андрей Червиченко
Андрей Червиченко
экс-президент ФК "Спартак"
17 июня 2012
ИСТОЧНИК: Газета.RU
5339
"Вот почему любимая национальная игра России – футбол? А, скажем, не хоккей с мячом? Вижу в этом нашу историческую склонность к нравственному самоистязанию."
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
17 июня 2012
ИСТОЧНИК: Twitter
5340
"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы."
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
футболист, нападающий питерского "Зенита"
17 июня 2012
ИСТОЧНИК: Советский Спорт